Как получить справку, что фактически не проживаю по прописке?
Здравствуйте! Я прописана в Новосибирской области, сейчас проживаю в Крыму, но временной прописки нет и я не трудоустроена. Владельцу жилья по месту прописки нужна справка, что фактически я там не проживаю, как ее получить в такой ситуации? Или как сделать временную регистрацию в том же городе, но по другому адресу без моего личного присутствия?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Справку о фактическом проживании в этом случае заверяет управляющая компания
Добрый день! Такую справку без временной регистрации Вам никто не выдаст. Временно зарегистрироваться дистанционно не получится т.к. необходимо присутствие.