Автор вопроса - Даниил
Россия
Временная регистрация без присутствия собственника.
Здравствуйте! Собственник квартиры в которой я проживаю находиться в другом городе и не имеет возможность посетить со мной паспортный стол. Имеется ли возможность по заверенным у нотариуса документам и согласия собственника мне получить временную регистрацию без присутствия собственника?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Можно, если собственник выдаст третьему лицу доверенность с правом вас зарегистрировать