Проблемы с банком. Могу ли рассчитывать на компенсацию?
Мне каждый день названивать банк, с просьбой взять кредит. Им свою информацию и согласие на обработку данных не давал и никогда не был в этом банке. Могу ли я обратиться в суд и рассчитывать на какую-то компенсацию?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Можно подать иск с обязанием искючить ваши контакты из их информационной базы и взыскать компенсацию морального вреда. Но сумма будет маленькой: 1-2 тысячи, не больше