Автор вопроса - Ирина
Россия
Могу ли я проживать с ребенком на его жилплощади?
Ребенок прописан у отца по его регистрации, мы с ним не расписаны, имею ли я право на проживание с ребенком по ее регистрации?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Нет, прописка ребёнка не даёт право проживания вам. Вы имеет право только беспрепятственно навещать ребёнка

Здравствуйте ИРина! К сожалению прописка ребенка не дает Вам прво проживания по месту прописки.А вот с Вами проживать ребенок может.

Только с согласия отца.