Исполнительный лист: можно ли уменьшить процент взыскания с 50% до 25%?
На работу пришел исполнительный лист о взыскании 50% с заработной платы, можно ли уменьшить на 25%? Так как у меня двое детей и сьёмная квартира.
Ответы юристов
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об уменьшении процента удержаний или об отсрочке в исполнении решения