Повторный акт приёма-передачи, повторная экспортация.
Здравствуйте! Такая ситуация, купили новострой подписали акт приёма -передачи, застройщик подавал на кадастр и у них там какая то ошибка была, в итоге они второй раз подавали в экспортацию хотя до этого была комиссия и он был введён в экспортацию и на основе этого был подписан акт приёма -передачи, позже они говорят снова подписывать акт другой передним числом, мол прошлый акт действителен, но, может быть, предкновением в оформлении собственности который был получен с самой первой экспортации?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вам нужно подписывать новый акт и взыскиват с застройщика неустойку за просрочку передачи жилого помещения

Подпишите новый акт, если это конечно просто техническая ошибка