Автор вопроса - Нурболот
Киргызстан
Заполнение трудовой книжки при уходе в другую компанию.
Здравствуйте! Являясь генеральным директором коммерческой компании как правильно заполнить трудовую книжку, в случае ухода в другую компанию без увольнения?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если буз увольнения, то это совместительство. Вам нужно у нового работоадтеля поставить запись о приёме на работу по совместительству
Работайте по совместительству. Сделайте соответствующую запись.