Электроэнергия: постоянно отключают свет без уведомления

Здравствуйте! У нас в деревне постоянно отключают свет без уведомления с 10-11 и до 17:00, причем это происходит стабильно раз в месяц. Я работаю дома, а из-за того, что не оповещают, я теряю прибыль и под угрозой техника дорогостоящая (резкое же отключение света). Куда можно обратиться с жалобой? Желательно анонимно.
Жилищное право | Новоегорьевское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте две жалобы: в прокуратуру и Росэнергонадзор. И можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителя и взыскивать ущерб, убытки и компенсацию морального вреда