Могу ли я вернуть предоплату?

Добрый вечер, я обратился в юридическую контору для регистрации своего ООО, был составлен договор об проведении услуг, я внёс предоплату (есть чек), могу ли я вернуть свои деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, вы имеете право в люой момент расторгнут договор оказания услуг и в течение 10 дней вам обязаны вернуть деньги. Направьте (отдайте лично под роспись на втором экземпляре или почтой ценным письмом сописью) заявление о расторжении договора со ссылкой на ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Вы вправе расторгнуть договор и вернуть свои деньги. В данном случае возникшие между Вами и юр. конторой правоотношения регулируются Законом РФ "О защите прав потребителей".
Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Вы имеете такое право , но в начале Вам нужно отказатьсяотуслуг и мотивровать расторжение договора.