Ремонт. Можно ли шуметь перфоратором с часу дня до трёх дня в будни?
Муж решил продолжить дырку в стене помешать шкаф, но к нам пришли соседи и сказали, что по закону не льзя шуметь с часу дня до трёх дня в будни.
Ответы юристов
Здравствуйте,
Шуметь можно только лишь с дозволимым уровнем шума. Перфоратор явно не укаладывается в эти нормативы и относится к громким шумам. Действующее законодательство запрещает проивзодить громкие шумы или строительные работы в обеденные часы (с 13 до 15 часов), а также в вечернее и ночное время.
Здравствуйте! Для подготовки ответа необходимо ознакомиться с законом Вашего региона об административных правонарушениях. К сожелению у Вас отсутствуют сведения о месте проживания, соответственно дать развернутый ответ не представляется возможным.