Громкая музыка в школе.
Здравствуйте! В нашей школе на переменах включают очень громкую музыку. Это мешает сосредоточиться на подготовке к уроку, даже с детьми не получается разговаривать, приходится кричать. Аппаратура плохого качества, музыка тоже только нервирует. Завучу и директору это не мешает. Что можно сделать, чтобы убедить их, что это не правильно?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Направьте письменные жалобы в городской отдел образования и в прокуратуру