Развод. Раздел имущества. (ипотека+мат капитал).
Здравствуйте! Нужна консультация по поводу составления искового заявления на развод, раздел имущества и взыскания алиментов, имущество в ипотеке, как нам его разделить без лишних потерь?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Обращайтесь на почту или личным сообщением
Здравствуйте!
Для более подробного анализа Вашего вопроса Вы можете обратиться на сайте путем написания личного соббщения либо на почту rsec.ch@yandex.ru либо вайбер 89603219861