Обеспечение жильем детей оставшихся без попечения родителей
Здравствуйте. Такая ситуация: сейчас мне 26 лет, правом на получения жилья, как ребенок оставшийся без попечения родителей, я не успела воспользоваться до 23 лет. Сейчас вышел новый закон: Закон Приморского края от 12 февраля 2013 года №168-КЗ "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Приморского края" Скажите, сейчас по новому закону я могу воспользоваться этим правом?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если за Вами не было закреплено жилье или оно непригодно для проживания, то своим правом Вы можете воспользоваться.Обращайтесь в администрация муниципального образования, в котором проживаете.