Сирота, вопрос по жилью.
Здравствуйте! А вот если у меня есть 8 квадратов мне дадут жильё? Купили дом на мат капитал дом 52 КВ метра у меня 8 квадратов, а остальное на двух детей.
Ответы юристов
Увы, жилье вам уже не дадут.
Здравствуйте,
В данном случае при наличии а Вас жилья, второе жилье как сироте государство Вам не выделит, но Вы вправе встать в очередь на улучшение текущих жилых условий (подаётся заявление в отдел социальной защиты).