Украли деньги с карты. Что делать?
Здравствуйте! Знакомые сняли с банковской карты денежные средства. Карту вернули обратно. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Рекомендую подавать требование о возврате незаконно снятых денег. Если знакомые откажутся делать это добровольно, то подавайте на них заявление в полицию о краже с банковской карты.

Добрый день!
возможно есть шанс урегулировать конфликт мирно, уведомите письменно своих знакомых о требование возврата денежных средст, а так же дальнейших последствий , если никаких действий они не предпримут , обратитесь в полицию и в суд для взыскания денежных средств
Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв