Автор вопроса - Ева
Россия
Иск, помогите в простом вопросе.
Подскажите, первый раз в таком участвую, не знаю, исполнительный лист направился судебным приставам, мне подсудимый должен денег, что мне делать дальше?
Суд был, его посадили и обязали выплатить ущерб.
Ответы юристов
Добрый день! Вы подали исполнительный лист в ОСП? Исп. Производство заведено?
Здравствуйте!
Если исполнительный лист вы направили приставам, то они будут заниматься взысканием. Вам нужно узнать на сайте ФССП, какой именно пристав ведёт ваше дело и периодически узнавать о том, как происходит взыскание
Добрый день!
После возбуждения ИП , денежные средства приставам будет перечислять исправительное учреждение, а они уже далее Вам
Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв
Узнавайте у приставов.