Автор вопроса - Николай
Россия
После кражи претензий не имею.
Здравствуйте! В квартире сломали дверь и украли ноутбук. Оказалось, что это дети соседа. Ноутбук вернули, участковый сказал, что можно договориться и написать расписку, что претензий не имею, написал. Но дверь, как договаривались, никто не починил. Ни сосед, ни участковый на звонки не отвечают, что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с иском к родителям и детей и взыскать компенсацию ущерба
В суд.