Выкуп доли в квартире за мат. капитал.
Здравствуйте! У моих родителей есть квартира, доли в ней принадлежат мне, моему родному брату и нашему папе, у каждого 1/3. Могу я выкупить 2 доли квартиры у своего брата и отца, воспользовавшись средствами мат. капитала, чтобы квартира была полностью в моей собственности?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Нет, вам не разрешат. Сделки с близкими родственниками с участием материнского капитала запрещены
Здравствуйте
К сожалению, ПФР не пропустит такую сделку между близкими родственниками.
Добрый день!
На усмотрение пенсионного фонда, но скорее Вам откажут , так как сделки с родственниками запрещены
Отвечу на Все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв
Здравствуйте!
Нет, пфр не пропустит сделку с использованием материнского капитала между близкими родственниками.
Здравствуйте. ПФР может не одобрить.