Как вернуть деньги? Кодирование от ожирения не помогло.

Как вернуть деньги? Кодирование от ожирения не помогло. На руках только договор. Чека нет.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте вначале письменную претензию с требовнием возврата денег. Потом обращайтесь в суд (можно по своему месту жительства) с иском о защите прав потребителя (если исполнителем было юридическое лицо или ИП) и взыскивайте уплаченную деньги, компменсацию морального вреда, штраф 50%. Чек для этого не нужен, договора достаточно

Добрый день!

Чтобы квалифицированно Вам помочь , нужно изучить Ваш договор на данную услугу .