Подал рапорт на получения свидетельства о праве участника НИС для получения целевого жилищного займа но ответа нет
Я подал рапорт на получения свидетельства о праве участника НИС для получения целевого жилищного займа, ответа жду более 8 месяцев, в штабе говорят ожидайте документы с Москвы не приходили.Куда еще обратиться по этому вопросу?
Ответы юристов
какя у вас выслуга?в/з?