Как вернуть деньги? Прислали подделку
Заказал с интернета автомагнитолу. Отправили вообще другую подделку. Теперь звоню не отвечают, что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и одновременно подавайте иск о защите прав потребителя мировому судье по месту жительства. Вместе с иском надо приложить ходатайство о применении мер обеспечения в виде ареста счетов ответчика. Чем быстрее подадите иск, тем больше шансов вернуть деньги