Автор вопроса - Марина
Россия
Как быстро получить квартиру?
Я опекаемая, 17 лет скоро закончу техникум жить будет негде, как добиться квартиры быстрее
Ответы юристов
Здравствуйте, Марина!
Для полного ответа на Ваш вопрос. требуются уточнения: кто является Вашим опекуном, кому принадлежит жильё, в котором Вы проживаете с опекуном, являетесь ли Вы сиротой, состоите ли Вы в очереди на получение жилья, как сирота?