Автор вопроса - Олег
Россия
Жилье военнослужащим. Что мне положено и как быть?
Я являюсь военнослужащим, заключил первый контракт на три года в июне 2006 г. В 2008 г. уволился по ОШМ, затем в 2013 г. Восстановился и служу по настоящее время. Что мне положено и как быть?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если Вас интересует жильё, то ответ однозначный - Вам обязаны предоставить жильё размером, соответствующим составу Вашей семьи.