Автор вопроса - Лилия
Россия
Исполнительный лист по алиментам в ФСС.
Как передать исполнительный лист по алиментам в ФСС для оплаты больничного, если оригинал его находится на предприятии ОТВЕТЧИКА?
Ответы юристов

Здравствуйте, Лилия.
Исполнительный лист может быть предоставлен в ФСС работодателем.
Обратитесь с заявлением к работодателю, у которого находится ил.

Здравствуйте!
Взыскатель вправе обратиться к судебным приставам, сообщив о данном факте. Судебный пристав выдаст постановление, постановление может быть предъявлено взыскателем по месту работы должника.
Разъяснение по Вашему вопросу по следующей ссылке:
https://r61.fss.ru/advertisements/184835.shtml
Скопируйте ее в поисковик и перейдите на страницу сайта.