Перевод на вышестоящую должность. Резолюция командира
Здравствуйте! Написал рапорт на перевод в другую часть на вышестоящую должность командир батальона написал резолюцию, что нецелесообразен перевод в связи с тем, что я во 2 бтгр.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Перевод в другую часть решает не командир батальона, а вышестоящее командование - в зависимости в чьё подразделение входить часть, в которую Вы хотите получить перевод. Обратитесь к командиру части по месту своей службы, указав причины перевода. Если откажет, можете обратиться в порядке подчинённости вплоть до командира корпуса и даже в МО.
Здравствуйте,
При несогласии с решением командира Вы вправе обжаловать его вышестоящему командованию или в военную прокуратуру.