Автор вопроса - Виктор
Россия
Нарушение прав военнослужащего (невыплата командировочных).
Здравствуйте! Подскажите, как мне быть!? В течение пяти лет я ездил в командировку в горы, Дагестан. Нам выплачивали суточные командировочные, но не выплачивали командировочные за РПГ (Развед-поисковая группа) Далее меня вывели за штат во время моего нахождения в отпуске и перевели с пограничного управления на заставу, так же не дав воспользоваться переработкой которая была накоплена за период службы в Пограничном управлении. Что делать и как мне быть? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Ответы юристов
Здравствуйте, Виктор!
Вы должны подавать письменный рапорт на имя командира о выплате полагающихся Вам командировочных за РПГ.
Если поступит отказ, то его можно обжаловать через военную прокуратуру.