Могу ли я по суду разменять квартиру так как она служебная и какие надо документы?
Я развелась с мужем год назад, у нас с ним служебная квартира, в ней прописано двое детей, сын 6 лет и дочь 4 года, а также я и муж. После развода он выставил нас на улицу. Я снимаю жилье, идти мне не куда .Меня интересует, могу ли я по суду разменять квартиру так как она служебная и какие надо документы? Спасибо Елена!
Ответы юристов
Здравствуйте!
Служебное жильё - это временная недвижимость на период выполнения служебных обязанностей и соответственно разменять Вы его не можете.