Автор вопроса - Виктория
Россия
Оплатила не на сайт СДЭК, а на сайт мошенников.
Добрый день, произошла такая ситуация, что отправитель отправлял посылку наложенным платежом, который оплачивала я (получатель), ее статус сейчас "Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки, необходимо обратиться к отправителю. ", отправитель на контакт не идет, выяснилось, что я оплатила не на сайт СДЭК, а на сайт мошенников, сумма 13500.
Ответы юристов
Здравствуйте
Соберите доказательства, все скрины, чеки оплаты, и напишите заявление в полицию если вы уверены, что это сайт мошенников.
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию с письменным заявлением. У Вас нет иного выхода возвратить деньги.