Автор вопроса - Игорь В.
Россия
продажа серых iPhone, законна ли? Могу потребовать обмен на РСТ?
Здравствуйте! Купил iPhone в магазине цифровой техники, он оказался "серым",(пробил imei, разрешено продавать только в мексике), прошло 3 недели! Я могу потребовать обмена девайса на РСТ? спасибо
Ответы юристов
Да, можете, так же в Заявлении (2 экземпляра) отразите то, что Вы уже написали. С собой необходимо иметь Паспорт.