раздел участка - как проще и дешевле?
Здравствуйте, хотим поделить участок с мамой. Как проще и дешевле оформить по долям или сделать раздел с нумерацией домов. Администрация не против на раздел.
Ответы юристов
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под "разделом". Из написанного, могу сделать вывод, что Вы хотите один земельный участок разделить на два, а это переход права, межевание и т.д. Уточните.