Денежное довольствие в командировке

Добрый день! Нахожусь в командировке за границей сроком, сроком 6 мес. При продлении такой командировки денежное довольствие (которое рассчитывается в $) будет поступать так же? Или больше? Спасибо!
Ответы юристов
Да. Так же. Иных нормативов нет.

Здравствуйте!

Оснований изменения размера денежной выплаты по командировке в связи с продлением её срока законом не предусмотрено. Другое дело, если руководство, направившее в командировку, самостоятельно примет другое решение. Это их право и запрета на такое решение также нет.

Здравствуйте!

При продллении такой командировки, денежное довольствие(которое рассчитывается в $) будет поступать так же? Или больше?

Продление срока командировки не влияет на изменение размера денежного довольствия.. Выплаты будут поступать в том же размере, в той же валюте.

Здравствуйте.

Денежное довольствие будет поступать в тех же размерах.

Здравствуйте. Денежное довольствие, должно поступать в том же размере, что и ранее, если только руководство Вашей организации не изменит условия Вашего пребывания. И в итоге, Вас должны оповестить об изменений условий заранее.

Добрый день!

Выплаты должны быть такими же, за исключением случаев, если в условиях Вашего договора (контракта) не установлен больший размер за нахождение в командировке более 6 месяцев.