Автор вопроса - Лилия
Россия
Возможно ли встать на учет в администрацию города, как нуждающаяся семья в жилом помещении?
Моя сестра со своим мужем сняли комнату без договора найма 10 лет назад, хозяйка пропала ни слуху, ни духу. У них двое детей, несовершеннолетние, оплачивают ком.услуги все эти 10 лет. Возможно ли встать на учет в администрацию города, как нуждающаяся семья в жилом помещении? В собственности никакого жилья.
Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! Возможно,но только при условии признания малоимущими.