Переработка военнослужащего.
У военнослужащего по контракту более 80-ти суток переработки. Командир к основному отпуску даёт не более 5-ти, вне отпуска отгулы не предоставляют.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Обратитесь к вышестоящему командованию с просбой принудить ваше команодование установить справедливое исполнение Вами своих обязательств..

Здравствуйте.
В/с придётся нанимать грамотного юриста.
Или самому готовить документы в военный суд.

Добрый день!
В описанной ситуации Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру, чтобы данный государственный орган провел проверку законности действий командира и при нарушении законодательства, вынес акт прокурорского реагирования.