Не отпускают мужа в отпуск! Куда жаловаться?

Не отпускают мужа (контрактник) в отпуск, уже год! Куда писать жалобу.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Куда писать жалобу

В органы военной прокуратуры. Жалобу можно подать онлайн по следующей ссылке:

https://gvp.gov.ru/gvp/reception

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте. К сожалению в данном вопросе Вы не отразили несколько моментов: обращался ли он с рапортом на имя командира (если нет, тогда это нужно сделать и пусть на рапорте командир поставит резолюцию,почему не представлять),не давал ли согласия о замене денежным содержанием ( в исключительных случаях это допустимо). Но в целом согласен с коллегой-военная прокуратура вам в помощь...

Здравствуйте.

Жалобу нужно писать вышестоящему командиру.

Если не соблюдается график отпусков.