Россия

СВО. Самовольное оставление части.

Мой сын заключил контракт в ИК. Сейчас официально ставят СОЧ.

Фактически без вести пропавший. Информация предоставлена устно замполитом части.

Официальных данных по этому вопросу нет.

Фактическое нахождение моего сына не установлено. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов
На сайте!

Здравствуйте!

Что делать в данной ситуации?

Требовать от командования части, к которой прикреплен военнослужащий, ответа в письменной форме. Обращение составляется в свободной форме и пишите, что ответ Вам необходимо предоставить в письменной форме на адрес электронной почты, либо на почтовый адрес.

Так же отправить обращение онлайн, если Вам не дадут ответ, Вы вправе через электронную приемную Министерства обороны РФ по следующей ссылке:

https://letters.mil.ru/electronic_reception/request/natural.htm

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.