Автор вопроса - Алена
Россия
Как поставить квартиру на учет по новому закону?
Добрый день! Живу в квартире у тети с 2013 года, она выехала за границу и стала гражданкой Америки, обещала приехать написать дарственную, но так и не приехала. Паспорт Украины у нее просрочен, а Российский она не получала. Сейчас по новым законам нужно поставить на учёт квартиру до 1 июля 2026 года. Подскажите, как быть?
Ответы юристов
Здравствуйте зависит от того остались ли какие либо документы подтверждающие документы на право наследования