Автор вопроса - вика
Россия
Расторгнуть контракт и уволиться со службы.
Как расторгнуть контракт с пу фсб, заключенный на 5 лет?
Ответы юристов
Увольнение можно допустить только при получении травм не совместимых с несением службы в вооруженные силы РФ подробнее можно узнать в законе о мобилизации
Добрый день!
Для ответа на данный вопрос необходимо провести анализ заключённого контракта и сложившейся на данный момент судебной практики. При необходимости можно подготовить правовое заключение по данному вопросу.
Здравстввуйте!
Сейчас на период действия СВО установлен мораторий на увольнение с военной службы, в том числе и с ФСБ.
Расторгнуть контракт можно только по достижении предельного возраста пребывания на службе и при выявлении заболеваний или травм, препятствующих дальнейшему несению службы (подтвержденных заключением ВВК).
Здравствуйте.
Всё зависит от обстоятельств.
Для чего стоит нанять грамотного юриста.
И он поможет с увольнением чем можно.