Автор вопроса - Ладанов Станислав
Россия
Сроки для не гарантийного ремонта.
Добрый день ! Есть установленные сроки для не гарантийного ремонта компьютерной техники в авторизованном сервисном центре ? Прошло уже 2 месяца с момента когда я обратился в сервисный центр, предварительно узнав о возможности ремонта. Дело в том, что даже не сообщают результаты диагностики (проводилась она или нет) , постоянно просят подождать и меняют сроки. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!
Полтора месяца отведенные Законом "О защите прав потребителей" давно прошли.