Работали на олимпийском объекте без договора, за последние три месяца не получил зарплату

Работали на олимпийском объекте без договора, за последние три месяца не получил зарплату. Что делать и куда обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Работая без трудового договора, Вы не сможете подтвердить наличие трудовых отношений. Если Вам известно кто является Вашим работодателем (название организации), Вы можете обратиться в Федеральную службу по труду и занятости (региональное отделение). Вашего работодателя могут привлечь к административной ответственности. С Вами должен быть заключен трудовой договор.

После этих мероприятий можете обращаться за взысканием заработной платы.