Автор вопроса - Оксана
Россия
Как можно побыстрее улучшить жилищные условия?
Здравствуйте. У нас сложилась такая ситуация. Мы многодетная семья (5 человек). Проживаем в общежитии в комнате, площадью 18 кв.м. Стоим на очереди. Подскажите, как можно побыстрее улучшить жилищные условия. Оксана.
Ответы юристов
Это очень проблематично, поскольку вы не одиноки, к сожалению. В принципе, вы и так первоочередниками быть должны :-)
Но опять же, не ясно, в какой очереди вы стоите. Тут вариантов много. Кто квартиру дать должен? По очереди. Ведомство какое?