Автор вопроса - Ольга
Россия
Возможна ли по программе покупка вторичного жилья?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мы встали в очередь в апреле 2011 года, мы можем по программе взять ипотеку на вторичное жильё? Или обязательно квартира должна быть в новом доме либо строиться? Заранее спасибо:)
Ответы юристов
Не могли бы Вы уточнить о какой именно программе идет речь.
Многие банки предлагают ипотеку на вторичный рынок жилья. Вот например:
http://www.banki.ru/products/hypothec/catalogue/ipoteka_na_kvartiru_na_vtorichnom_ryinke
По программе молодая семья
Я так понимаю что реч идет о Военной ипотеки. Если да то воспользоваться можно только через 3 года, покупать можно и в новом доме и на вторичном рынке.
Программа молодая семья