Могу ли я попросить сохранить информацию на планшете в сервисном центре?
Здравствуйте, мы сдали планшет в ремонт, по истечению 45 дней они сказали, что возвращают деньги. У нас на планшете было очень много фото и видео. Могу ли я попросить их скинуть на флешку или диск?
Ответы юристов
Конечно можете, если это техничеки возможно. Думаю, что проблемы это не сосавит вообще.