Как быть с кредитами?

Здравствуйте! У меня такой вопрос-мы с мужем оба кредитованы в банках, но жизнь сложилась так, что нам нечем осуществлять ежемесячные платежи.Банки грозятся передать наши документы в суд-что нам грозит и что лучше предпринять??? У нас есть сын 2 годика, нежвижимости и имущества нет, живем на съемной квартире, прописаны у бабушки мужа все.И еще что либо грозит нашим родственникам???
Ответы юристов

Добрый день!

Ваши родственникам ничего не грозит если они не поручители по кредитным договорам и их имущества нет в залоге..

Если обеспечения по договорамВ (залог)В и поручителей не было, приставы по решению судаВ будут взыскивать из Ваших заработков и доходов.