работа при РВП
Мужу дали РВП.Можно ли ему выехать за пределы края на работу вместе со мной?Мы зарегистрированы.Спасибо.
Ответы юристов
Иностранцам, которым выдано РВП, запрещено проживать и работать в ином регионе. Если есть веские причины, то можно подать заявление на изменение субъекта, в котором разрешено ВП. Заявление подается в ФМС по месту выдачи РВП и рассмаривается в течение 2 месяцев.