Автор вопроса - Денис
Россия
как приостановить взыскание налоговой
По решению суда банк предоставил возможность продать квартиру и оплатить долг, после чего через суд взыскали налог с продажи. Вопрос: как приостановить взыскание и вернуть уплаченные деньги
Ответы юристов
Здравствуйте, Денис!
Это ОЧЕНЬ серьезный вопрос, поэтому необходимо в нем разбираься индивидуально...
Вероятно имеются какие-либо огрехи в действиях приставов, что можно оспорить... Делается это в суде, при чем в этот период приостанавливается исполнительное производство...
В Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".
Ждем отзывы.