Как узнать где находится водительское удостоверение
Здравствуйте! За нарушение в ДТП в Краснодарском крае у меня забрали права, должны передать их в г. Железногорск-Илимский Иркутской области. Прошло 2,5 месяца, но повестки с суда не было, как узнать где находятся права?
Ответы юристов

Добрый день.
Вам необходимо позвонить в то подразделение ДПС, инспектор которого выдал Вам протокол, и по номеру постановления выяснить когда и в какое отделние ДПС было отправлено водительское удостоверение.
Спасибо большое!!!