Автор вопроса - юлия
Россия
Хотим продать квартиру и купить дом - нужно ли разрешение опеки?
Здравствуйте. Мы прописаны в квартире втроем и у нас по 1.3 доли у всех. Бабушка у нас собственник этой квартиры. Сейчас хотим продать эту квартиру и купить дом в деревне, нужно разрешение опеки?
Ответы юристов
Здравствуйте, Юлия! Если кто-то из собственников квартиры несовершеннолетний, то на любые сделки с имуществом несовершеннолетних нужно разрешение органов опеки.