При попытке возврата на следующий день магазин минусует 10 % от первоначальной цены. Справедливо ли это?
Приобрели чехол для телефона в кибермаркете Юлмарт, где товар сначала оплачиваешь, а потом получаешь. Чехол не подошел. При попытке возврата на следующий день магазин минусует 10 % от первоначальной цены. Справедливо ли это?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Нет, это не справедлива, вам должны вернуть всю сумму уплаченную за товар, обращайтесь с претензией в магазин.
Ели будет нужна помощь, обращайтесь, буду рад вам помочь.