Расторжение сделки, если товар продан по завышенной в несколько раз цене
Здравствуйте. Является ли неосновательным обогащением, если товар продан по завышенной в несколько раз цене. Можно ли потребовать расторжения такой сделки? Что об этом написано в Кодексе? Спасибо.
Ответы юристов
Здесь важны подробности сделки.
Опишите подробнее и отправте письмо на эл. почту iridius71@yandex.ru