Дядя хочет завладеть комнатой.
Здраствуйте, у нас дома беда. Дядя сын бабушки хочет целую комнату и еще вставить замок что бы туда никто не входил. Квартира государственная и там прописано 5 человек. Положена ему одельная комната или нет? Прописаны там я, бабушка, мама, дядя и мой сын.
Ответы юристов

Добрый вечер!
Обратитесь в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования жилым помещением, так же в Вашем случае можно встать на очередь, как нуждающихся в улучшении жилищных условий.